Notre équipe

Conseillers Commerciaux

 

Fabien Pitiot

Conseiller de vente Citroën
Tél. 022/979.20.04
Natel. 079/852.09.77
fabien@atra.ch 

 

Steven Hookway

Conseiller de vente Mazda
Tél. 022/979.20.17
Natel. 078/740.53.97
steven@atra.ch

 

Christine Gery

Assistante de vente
Tél. 022/979.20.11
christine@atra.ch

 

Marlene Oliveira

Assistante de vente
Tél. 022/979.20.19
marlene@atra.ch

 

Service Après-Vente

 

Christophe Chappuis

Resp. après-vente et magasin pièces détachées
Tél. 022/979.20.03
christophe@atra.ch

 

Yohan Bron

Conseiller Service après-vente
Tél. 022/979.20.00
yohan@atra.ch

 

Stéphanie Pilet

Marketing
Tél. 022/979.20.07
stephanie@atra.ch

Atelier

 

Christian Gautheret


Chef mécanicien

 

Flavio Rodrigues


Mécanicien

 

Ricardo Lopes


Coordinateur d'atelier

 

Administration

 

Laurent Hookway

Directeur
Tél. 022/979.20.12
Natel. 079/376.22.69
laurent@atra.ch