Notre équipe

Conseillers Commerciaux

 

Fabien Pitiot

Conseiller de vente Citroën
Tél. 022/979.20.04
Natel. 078/657.37.79
fabien@atra.ch 

 

Steven Hookway

Conseiller de vente Mazda
Tél. 022/979.20.17
Natel. 078/740.53.97
steven@atra.ch

 

Christine Gery

Assistante de vente
Tél. 022/979.20.11
christine@atra.ch

 

Service Après-Vente

 

Christophe Chappuis

Resp. après-vente et magasin pièces détachées
Tél. 022/979.20.03
christophe@atra.ch

 

Yohan Bron

Conseiller Service après-vente
Tél. 022/979.20.00
yohan@atra.ch

 

Stéphanie Pilet

Marketing
Tél. 022/979.20.07
stephanie@atra.ch

 

Marlene Oliveira

Assistante de vente
Tél. 022/979.20.19
marlene@atra.ch

Atelier

 

Christian Gautheret


Chef mécanicien

 

Christian Sublet


Mécanicien

 

Marius Muttoni


Mécanicien

 

Flavio Rodrigues


Mécanicien

 

Jonathan Pellet


Préparateur véhicules

 

Ricardo Lopes


Coordinateur d'atelier

 

Administration

 

Vera Carvoeiras Ruas

Resp. comptabilité et RH
Tél. 022/979.20.02
vera@atra.ch

 

Laurent Hookway

Directeur
Tél. 022/979.20.12
Natel. 079/376.22.69
laurent@atra.ch